• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, Башмет Центр. Метро «Полянка», ул. Большая Полянка, д. 45.

Школа +1 при поддержке TimePad. Интенсив для организаторов мероприятий «Как сделать событие успешным»

Регистрация на событие закрыта

с 14:00 22 сентября до 19:00 23 сентября 2017
Башмет Центр. Метро «Полянка», ул. Большая Полянка, д. 45.

Образовательный интенсив для организаторов мероприятий в сфере культуры, бизнеса, благотворительности и образования. В программе — история успеха Beat Film Festival, советы по созданию комьюнити от проекта «Сноб», выступления редактора журнала «Эксперт» и шеф-редактора GQ.ru, а также лекции по фандрайзингу, интернет-маркетингу, PR, продажам и визуальному стилю от специалистов, работавших c иммерсивным шоу «Вернувшиеся», фестивалями Усадьба Jazz и «Интермузей», конференциями Russian Sponsorship Forum и Moscow Ticketing Forum и другими популярными проектами.

22 и 23 сентября 2017 года в Башмет Центре впервые пройдет образовательный интенсив «Школа +1» для организаторов мероприятий в сфере культуры, бизнеса, благотворительности и образования. Старт проекту даст курс «Как сделать событие успешным».

«За годы работы мы накопили багаж совершенно невероятных знаний и опыта. Такой же опыт есть у наших друзей и партнеров, — говорит сооснователь продюсерской компании «Команда +1» Максим Шелунцов. — Эти знания не найти в книгах или университетах – это все здесь и сейчас, сегодня. Этим нужно делиться, помогать друг другу расти и развиваться».

«Школа +1» — образовательная программа «Команды +1», среди кейсов которой открытие «Гоголь-центра», концерты Мадонны и Стинга, фестиваль Context. Diana Vishneva, и TimePad – самого крупного российского сервиса для организации событий.

По окончании курса участникам выдаются сертификаты.

ПРОГРАММА:

22 сентября, пятница

• 14:00-15:00. Инклюзивные мероприятия: особенности проведения и работы с аудиторией.

Альбина Медведева, event-менеджер благотворительного фонда «Галчонок».

• 15:00-16:00. 10 шагов к провалу. О том, что может привести к идеологическому и финансовому провалу бизнес-мероприятия.

Артем Милаков, генеральный директор Strategium Conference, организатор конференций: Russian Sponsorship Forum, Moscow Ticketing Forum, Moscow Stadium Forum, Celebrity Marketing, Off-Stage и другие.

• 16:00-17:00. «Сноб. Диалоги». Как вырастить лекторий внутри медиа. О том, как сделать сообщество с помощью образовательных событий.

Павел Макеев, программный директор проекта «Сноб».

• 17:00-17:30. Перерыв​.

• 17:30-18:30. Beat Film Festival: история успеха. Как развивался главный московский фестиваль документального кино о новой культуре.

Кирилл Сорокин и Алена Бочарова, основатели фестиваля.

• 18:30-19:30. Интернет-маркетинг для организаторов событий: стратегии, инструменты, лайфхаки, аналитика, эффективность.

Максим Полкунов, сооснователь Weekend Agency, работавшего с фестивалями «Интермузей 2017», «Политех» в Парке Горького, Moscow Raceway, проектом Kidzania, парком «Вируталити».

• 19:30-20:30. PR-кампания мероприятий​​

Максим Шелунцов, сооснователь продюсерской компании «Команда +1».

23 сентября, суббота

• 11:00-12:00. События и люди. Какие герои интересны журналистам.

​Оксана Смирнова, шеф-редактор GQ.ru.

• 12:00-13:00. Проект «Площадь Сити»: итоги первого сезона. О новом общественном пространстве на территории «Москва-Сити»: бизнес-медели, запуске, программе, работе с бизнес-аудиторией, успехе и планах на будущее.

Дарья Беглова, программный директор «Москва-Сити», Мария Карагодина, продюсер «Москва-Сити».

• 13:00-14:00. Как сделать фирменный стиль.

Денис Башев, дизайнер, основатель дизайн-агентства DILETTANT, член Союза дизайнеров России.

• 14:00-15:00. Перерыв.

• 15:00-16:00. Какие факторы влияют на продажи билетов.

Ольга Верещагина, генеральный директор TimePad.

• 16:00-17:00. Работа с сайтом и социальными сетями.

​Максим Шелунцов, сооснователь продюсерской компании «Команда +1».

• 17:00-18:00. Как попасть в афишу. Какие события интересны журналистам, на что они обращают внимание и как отбирают мероприятия.

Вячеслав Суриков, редактор отдела культуры журнала «Эксперт».

• 18:00-19:00. Как найти спонсора для мероприятия.

​Павел Гурин, предприниматель, руководитель отдела коммерческих проектов и культурно-массовых мероприятий в парке «Красная Пресня». Работал в Парке Горького, музее-заповеднике «Царицыно», на дизайн-заводе FLACON.

Официальный сайт продюсерской компании «Команда +1».

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!